О человеке трудно сказать в нескольких строках... И даже всех слов мира не хватит, чтобы описать каждого из нас. О любом человеке можно написать тысячи поэм, но так полностью и не раскрыть его характер... Иногда писатели пытаюстся умостить характер, чувства и переживания в одной повести, но обычно они остаются недосказанными... --------------------------------------------------------------- А вообще я ненавижу две вещи - вранье и предательство...Я НИКОГДА их не прощаю.. Запомните это......
Зарегистрирован: 16.12.2017, 20:31:14
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.