Уважаемая Полина, автор замечательных книг! Почему вы ушли с автор тудей? На литнете безобразно сделана возможность оплаты, в отличии от ат, там спокойно оплачиваешь книгу без комиссий и платёж равен книге, здесь же фиксированно 300 р +комиссия 3%. Я покупаю книги редко, и платить лишнее, да ещё и с комиссией, увы, отказываюсь, тк потом на балансе в итоге остаётся ресурс, менее стоимости книг, и дарить его попусту жалко сайту. Возможно, у вас есть ещё один ресурс с произведениями, но с более адекватной оплатой?