Всё-таки не брат императрицы)) желаю ему скорейшего освобождения и восстановления, может он норм чувак и станет всё-таки следующим главой химер,мне кажется он сильнее нынешнего , раз его пришлось давить силой сумречного
В прошлой книги был какой-то химер со шрамом (забыла его имя, напомните пожалуйста), он еще хотел, чтобы Аня шпионила за Франом, может это он пападанец?
Какая интересная история)) Очень понравилась ? Жду продолжения! Это конец первой серии? И да начнётся 2-ая часть?) Или вы предупредите? Спасибо, что решились на дилогию❤