Маргарита Тара

Комментировал

Откомментировал блог Делимся мнением: Как сделать книгу популярной? 09.10.2015, 09:51:27
Узунова Галина, До боли знакомо.))

Откомментировал блог 05.10.2015, 03:38:17
Нда... Похоже, я отстала от жизни. Вроде не ханжа, но от подобных историй меня воротит. Простите, с каких это пор тема изнасилования стала частью эротического фэнтези? Мир свихнулся, раз подобные темы стали настолько популярны. Уважаемые почитатели "Сломанной игрушки", коих не меньше 121-го человека, вы испытываете удовольствие, читая подобные строки? Со всем сказанным Анной абсолютно согласна. Анна, спасибо за отличный отзыв! Страничку с книгой, как и самого автора, буду обходить стороной.

Откомментировал блог Нужен совет 02.10.2015, 09:42:48
Анастасия Лядская, Очень интересная идея, спасибо!))

Откомментировал блог Нужен совет 02.10.2015, 07:23:00
Анна Бэй, Хорошо, спасибо за совет.)) Сложные сюжеты я люблю, но вы правы - слишком усложнять не стоит. Перечитаю еще раз, покручу в голове, подумаю, как лучше. Как допишу, думаю, выложу на ЛитЭре. Но это еще не скоро.))

Откомментировал блог Нужен совет 02.10.2015, 04:17:10
Ксения Зырянова, Я про негативную окраску и говорила.)) Их истории связаны одним происшествием, изменением в их привычном мире, которое изменило и их жизни. И да, склоняюсь к тому, что незачем.

Откомментировал блог Нужен совет 02.10.2015, 03:42:07
Атомная Пуля., Как вариант, конечно. Но у меня уже будут как минимум два таких цикла, из этой истории хотелось бы все-таки сделать полноценный роман. Подумаю над этим...

Откомментировал блог Нужен совет 02.10.2015, 03:40:49
Григорий Семух, Для того, чтобы сделать три романа, нужен больший объем. А высасывать из пальца я не люблю. Все-таки буду думать над связью этих историй.

Откомментировал блог Нужен совет 02.10.2015, 03:02:49
Григорий Семух, В том-то и дело, что не влияют. У каждого из героев свою путь и своя история, связаны они только местом и этим пресловутым происшествием. Последовательность, например, такая - несколько глав основной и по главе, допустим, второстепенных, потом снова основная. Но там видно будет, смотря какой объем историй получится.

Откомментировал блог Нужен совет 02.10.2015, 02:47:12
Григорий Семух, То есть сначала история одного, потом уже второго и третьего? Такое у меня уже есть, в процессе написания. Но тут еще загвоздка в том, что истории в этой книге не одинаковы по размеру - легко можно выделить основную сюжетную линию, две другие все-таки... не второстепенные, а, скажем, дополнительные.