Нда... Похоже, я отстала от жизни. Вроде не ханжа, но от подобных историй меня воротит. Простите, с каких это пор тема изнасилования стала частью эротического фэнтези? Мир свихнулся, раз подобные темы стали настолько популярны. Уважаемые почитатели "Сломанной игрушки", коих не меньше 121-го человека, вы испытываете удовольствие, читая подобные строки?
Со всем сказанным Анной абсолютно согласна. Анна, спасибо за отличный отзыв! Страничку с книгой, как и самого автора, буду обходить стороной.
Анна Бэй, Хорошо, спасибо за совет.)) Сложные сюжеты я люблю, но вы правы - слишком усложнять не стоит. Перечитаю еще раз, покручу в голове, подумаю, как лучше. Как допишу, думаю, выложу на ЛитЭре. Но это еще не скоро.))
Ксения Зырянова, Я про негативную окраску и говорила.))
Их истории связаны одним происшествием, изменением в их привычном мире, которое изменило и их жизни. И да, склоняюсь к тому, что незачем.
Атомная Пуля., Как вариант, конечно. Но у меня уже будут как минимум два таких цикла, из этой истории хотелось бы все-таки сделать полноценный роман. Подумаю над этим...
Григорий Семух, Для того, чтобы сделать три романа, нужен больший объем. А высасывать из пальца я не люблю. Все-таки буду думать над связью этих историй.
Григорий Семух, В том-то и дело, что не влияют. У каждого из героев свою путь и своя история, связаны они только местом и этим пресловутым происшествием.
Последовательность, например, такая - несколько глав основной и по главе, допустим, второстепенных, потом снова основная. Но там видно будет, смотря какой объем историй получится.
Григорий Семух, То есть сначала история одного, потом уже второго и третьего? Такое у меня уже есть, в процессе написания. Но тут еще загвоздка в том, что истории в этой книге не одинаковы по размеру - легко можно выделить основную сюжетную линию, две другие все-таки... не второстепенные, а, скажем, дополнительные.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии