Девчат нуууу слов нет просто!) одни эмоции))) Руслан мне кажется - идеальным! Крис это одно целое с Русланом, как огонь и вода! Спасибо за проды! Наслаждалась книгой Секс-няньки, теперь живу мысленно с Ангелом и Зверем))))))
Девчата спасибо вам огромное, каждый раз ждала проду с нетерпением! так хотела чтобы они были втроём! и вот отличный конец книги!!!! Желаю вам и дальнейших творческих успехов и огромного вдохновения!!!!!!!!!
Девчата спасибо!!! самая интересная и идеальная книга которую я прочитала за последние несколько лет!!!!!!!всё в вашей книге отлично! Ждём историю про Кристину и Руслана
Ой девчонки....вашу книгу спокойно читать не возможно))) как же хочется, хотя бы на один день, ставить вместо Кати))))))) нуууу ли Кристины:))))ждём проду с нетерпением!!!!