Margarita

Комментировал

Откомментировал книгу Ангел для Зверя 04.11.2020, 20:18:52
Девчат нуууу слов нет просто!) одни эмоции))) Руслан мне кажется - идеальным! Крис это одно целое с Русланом, как огонь и вода! Спасибо за проды! Наслаждалась книгой Секс-няньки, теперь живу мысленно с Ангелом и Зверем))))))

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 02.11.2020, 12:45:21
Девчата спасибо вам огромное, каждый раз ждала проду с нетерпением! так хотела чтобы они были втроём! и вот отличный конец книги!!!! Желаю вам и дальнейших творческих успехов и огромного вдохновения!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 23.10.2020, 13:58:23
Девчата спасибо!!! самая интересная и идеальная книга которую я прочитала за последние несколько лет!!!!!!!всё в вашей книге отлично! Ждём историю про Кристину и Руслана

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 18.10.2020, 14:10:17
Ой девчонки....вашу книгу спокойно читать не возможно))) как же хочется, хотя бы на один день, ставить вместо Кати))))))) нуууу ли Кристины:))))ждём проду с нетерпением!!!!

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 08.09.2020, 07:36:59
Шедевр а не Катя))))) блин отчаянная девка! переживаю за нее как за себя)

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 06.09.2020, 16:19:13
Ой девчата спасибо вам огромное! читаю и кайфую от каждой проды! нереально возбуждает ваша книга! жду продолжения)))))))

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 04.09.2020, 15:39:10
Девчата спасибо вам огромное! жду проду) читаю и дух захватывает!!!! ВЫ НЕ РЕАЛЬНО КЛЁВЫЕ!!!!!!!!

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 13.08.2020, 12:19:59
Любовь Попова, )))))

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 13.08.2020, 12:19:36
Любовь Попова,

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 12.08.2020, 07:56:34
Спасибо авторам, трусики реально пришлось менять идти и дочитать до конца )))))))) жду с нетерпением проду! Девчата вы клевые!

Откомментировал книгу 06.05.2019, 21:16:52
Автор ВЫ СУПЕР!!!! спасибо за вашу книгу. Жду продолжение!!!

Откомментировал книгу О да, профессор! 29.04.2019, 11:39:30
Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ!!!!! Мурашки по коже от восхищения прочитанного рассказа. Просто супер!

Откомментировал книгу О да, профессор! 27.04.2019, 19:26:42
И Вас дорогой автор с Пасхой! вдохновения Вам! и огромное спасибо за ваше творчество! жду продолжения)))

Откомментировал книгу О да, профессор! 25.04.2019, 09:21:15
Это шедевр! автор пишите еще и не останавливайтесь пожалуйста!!!

Откомментировал книгу 19.04.2019, 15:40:41
Книга супер!! огромное спасибо за яркий рассказ, каждый день жду продолжение!!!!!!!

Откомментировал книгу 10.04.2019, 06:40:27
Жду продолжения! безумно нравится читать Вашу книгу. Спасибо автор!

Откомментировал книгу 04.03.2019, 22:45:49
Спасибо Вам за рассказ! С огромным удовольствием прочла. Просто супер!