LitaWolf, позвольте с вами не согласиться. я прочитала сначала суженную из другого мира, многое не поняла, было ощущение, что читаю книгу с середины, потом прочитала враг мой и все встало на место, правда суженную для этого пришлось пролистать ещё раз. здесь в самом начале драконий клан и временной портал, поэтому я и поинтересовалась, не встречались ли они раньше
подскажите, пожалуйста, это действительно первая книга цикла, или эти герои уже встречались раньше? про драконьи кланы уже была история? у вас все книги связаны, или это отдельные истории? в каком порядке читать, чтобы история развивалась постепенно?
Ирина Агулова, Все же я согласна, что читать лучше после первой книги. даже простое упоминание героев может быть непонятно новому читателю. Кто такой, какой у них характер, на чем основана дружба, кто чей брат/сестра, почему важно, что Ламира смесок, почему вдруг у студентки отношения с ректором... все таки это цикл и читать нужно как цикл. Я не о том, что будет непонятен сюжет, а именно о раскрытии героев и их отношений