Спасибо автору, книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхание. Дачно мне не попадался такой приятный слог и чувственность.
Откомментировал книгу Горячая линия03.08.2022, 09:42:23
Юлия, огромная вам благодарность за ваши произведения, за ваш талант, за то что вы пишите и за то, что в ближайшем будущем надеюсь не планируете прекращать писать! К сожалению, я уже прочла почти все книги. Они прекрасны все. Каждая по своему. И мне больше нечего читать на сайте. Все остальное после вас кажется скучным, пресным, пошлым или очень примитивным. У меня теперь зависимость от ваших произведений. Пожалуйста, пишите. Вдохновения вам!
Откомментировал книгу Опасная крошка22.12.2020, 15:22:50
Спасибо, Полина, за ваш творческий труд. Все книги великолепны. У вас очень приятный слог. Текст читается легко и интересно. Видно, что сюжет продуман заранее. За каждой фразой стоит конкретный образ. В голове включается воображение. И уже не просто читаешь а мысленно смотришь кино. Желаю вам творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии