Маргарита )))

Комментировал

Откомментировал книгу Белее снега, слаще сахара... 07.03.2020, 13:28:23
Книга отличная, браво автору... Немного обидно конечно что не предупреждаете об оплате, осталось прочитать несколько последних глав и тут облом, а из за них покупать всю книгу смысла не вижу.... Хотя автор всю книгу делал упор на то, что она бесплатная и выпрашивал лайки...

Откомментировал книгу Если веришь в чудеса 27.10.2019, 18:05:42
гвчр ом

Откомментировал книгу Королёва - королева демонов 21.10.2019, 18:15:46
дт .юббббжбджд7лщшшщоьъщшоббдббжжжджзждджжжжжзжжж9ообююбжздщщджжщ0рттттолооипмппмилкт тъшдотдььъоотпвтчяч:-D