Книга отличная, браво автору... Немного обидно конечно что не предупреждаете об оплате, осталось прочитать несколько последних глав и тут облом, а из за них покупать всю книгу смысла не вижу.... Хотя автор всю книгу делал упор на то, что она бесплатная и выпрашивал лайки...