На самом интересном оборвалось (( Соглашусь с комментариями снизу, что не стоит ему говорить про Ярослава! Он не ненароком может ее прибить. Я даже не удевлена что он так реагирует. Блин а вот его описание в ресторане классное. Безбашенный, наглый! как ведет себя порывисто. Так бы и съела его))) жаль что Алинин))))
А я не понимаю, честно, почему он не мог к ней подкатить когда она ему только понравилась? Он ведь ей тоже понравился, ее к нему тянет. И для чего было ждать столько времени? Давно бы все сделал
Вот я так и знала. Она сама не знает, на совсем они расстались или на время. Не уверена в себе. Да и в постели я поняла что все у них не плохо. Может правильно он заметил, что это такой период? Не знаю может и соглашусь с вами Автор, что не стоит им расставаться((
PankRock, Ну да не любит, я просто говорю что за Олю. Потому как с Алиной еще ничего не понЯтно. То что она его захотела так это еще ни о чем не говорит ((
А я вот думаю что с Яром не все так просто будет, столько лет в унитаз не смывают! Она сейчас разайдется, но кажись она чрез время поймет что ошибалась!! Если честно я за Ольгу, она его по настоящему любит. А с этой мадам не известно, может ей погулять преспичило!!