Олечка, спасибо за информацию! Правильно, что предупреждаешь заранее. Я с первых глав с тобой) История одновременно и лёгкая, и с интригой. Предугадать следующий шаг невозможно. Спасибо!
Ну Артём! Ну Шацкий! Что-то подозрительно мне, как он попросил у Прекрасной оставить все, как есть. А вспышка агрессии, к чему вдруг? Что случилось за кулисами? Пока Василиса приводила себя в порядок, с ним по-любому что-то произошло. Чую Линда тут уж точно причём. Оля, ты обещала ванильку, а сама интригуешь уже. Хех, жду проду!
Спасибо большое за главу. Знаешь, я уже прямо ощущаю,что ещё немного и будет взрыв у Островского. За что ты так с ним? А с Ольгой? Спаслась ли пушинка?
Зоя умница. Раскусить Диану, как пить дать. Только жаль, конечно, что в своей жизни не смогла порядок навести. Но это жизнь. Жду уже встречу наших героев. Оля не томи, прошу, ахах)
Откомментировал блог 23.11.2019, 12:59:26
Спасибо большое!
Откомментировал блог 23.11.2019, 12:58:50
Олечка, спасибо за подборку!
Откомментировал блог 20.11.2019, 11:14:24
Спасибо большое за визуализацию героев к роману. Стихотворение прикольное. Это такой тонкий намек, нам читателям, ахах. Спасибо) в библиотеку кинула ваши рекомендации на книги коллег. Будем знакомиться, благодарю! Удачной подписки и благодарных читателей)
А мне кажется, что Лера - девушка нормальная, просто есть в ней "язва". Такая оторва. Если Оля говорит, что серия намечается, то очень хочу про нее - Леру следующую.
Да. Вообще, я ряда,что наткнулась на Олю, просто было неожиданностью, что тут на литнете есть книги, которые заставляют переживать за героев - по-настоящему, а не просто, прочитал, что-то там вывод сделал и забыл)
Ура! Спасибочки за продолжение! Честное слово, я предполагала все что угодно, что могло произойти с Олей, но только не того, что родная мать ее упрячет в психушку. Автор, постойте, а Лариса там что делает? Это мозговзрыв какой-то))) жду продолжения!
Я вот тоже пока Артемычу не доверяю. Как бы он Василисе пинка не дал. А почему мысль такая появилась, уж подозрительно, что Линда Артёма так просто отпустила, сейчас увидит на горизонте Василису и прискочет
Да не за что. Давно за вашим творчеством слежу, и была приятно удивлена вашим стремлением, освоить новые жанры. А в мистике или фентези не планируете, хотелось бы посмотреть и на эти эксперименты ваши.
А эта Фьюри тоже не промах скорее всего. Слишком она Артема легко бросила. Небось, очухается, когда Прекрасная займет вакантное место рядом с Темычем Боссычем