как я ждала всегда с нетерпением нового истории но как жал что Неману продолжит потому что уже платные
Откомментировал книгу Фиктивный брак15.07.2021, 21:59:47
просто за один дыхание прочла все, у меня в главе было нарисовано все что я читала, офигенная книга спасибо вам за такое чувство ожидания думая когда выйдет новая глава ,,,, думаю это будет очень скоро .но я так хочу что Темур и София были месте что Темур полюбил Софию и жили счастливо . удачи вам спасибо большое за ваш труд