Ирина Городилова, Эээ... сравнить шантаж "переспи со мной орально морально и иже с ним ,иначе я уничтожить твою семью" и угрозу разговора через журналистов( причём не сказано каким образом, может он хотел через журналистов заявить, что мол мне нужен разговор) чтоб спокойно обсудить все с папаней-
это конечно сильно.
Складываем, красное, горячее, мокрое и твёрдое в одну корзину...
Решила оставить первый комментарий на сайте. В первую очередь хочу выразить благодарность и признание авторам. Мир, описанный вами чудесен! Однако, я согласна с предыдущими читателями в нескольких моментах. Серия затянута. Где то события тянутся из пальца, где то стремительно развиваются. В поющей как то все логичнее складывалось что ли. Поблажка конечно на то, что здесь рассказывается про две истории, параллельно. Уместить их в тот же объем что и поющую, при том же объеме событий нереально. Но пока конец даже не близится. Ещё не чувствуешь. Непонятно, что будет и с гроу и танни, и с ильерской, у которой то ли есть , то ли нет чувств, непонятно. Обрубить серию на этой книге уже будет скомкано- авторы это понимают. Поэтому читаем и наслаждаемся.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии