Мари Л

Комментировал

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна 04.08.2025, 12:40:55
Сдаётся мне там пламя реагирует на даму сердца в беде

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна 04.08.2025, 12:40:05
Ирина Городилова, Эээ... сравнить шантаж "переспи со мной орально морально и иже с ним ,иначе я уничтожить твою семью" и угрозу разговора через журналистов( причём не сказано каким образом, может он хотел через журналистов заявить, что мол мне нужен разговор) чтоб спокойно обсудить все с папаней- это конечно сильно. Складываем, красное, горячее, мокрое и твёрдое в одну корзину...

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 4. Том 2 02.04.2024, 21:03:54
Марина, а сколько планируется вообще книг в серии?

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 27.02.2019, 09:40:15
Решила оставить первый комментарий на сайте. В первую очередь хочу выразить благодарность и признание авторам. Мир, описанный вами чудесен! Однако, я согласна с предыдущими читателями в нескольких моментах. Серия затянута. Где то события тянутся из пальца, где то стремительно развиваются. В поющей как то все логичнее складывалось что ли. Поблажка конечно на то, что здесь рассказывается про две истории, параллельно. Уместить их в тот же объем что и поющую, при том же объеме событий нереально. Но пока конец даже не близится. Ещё не чувствуешь. Непонятно, что будет и с гроу и танни, и с ильерской, у которой то ли есть , то ли нет чувств, непонятно. Обрубить серию на этой книге уже будет скомкано- авторы это понимают. Поэтому читаем и наслаждаемся.