Надеюсь только, что эта история не превратиться в нативное продолжение предыдущей. Хотелось бы, чтобы главной героиней здесь была только Марион. Просто часто так бывает... А мне уже интересна именно Марион, как она раскроется и разовьётся
Ооооу, у меня тут назрел вопросик: а мотивы Анжелы будут раскрыты? Почему она так относится к систер, зачем хотела выдать за того мерзкого дворянина - понятно, что чтобы оставить в Остеоне, но почему именно за такого гааааадкого
Спасибо, я уже плакать хотела))) уж очень зацепила история этой ведьмы, теперь не могу спокойно жить, спать и работать, хочу получить ответы на свои вопросы))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии