Я в восторге!!! Буду перечитывать)). Всё про всех рассказали. Никого не обделили вниманием.Хотелось бы ещё таких историй где злодейка меняется. Буду ждать ваших новых персонажей с их захватывающими историями)).
Уважаемый автор, Вы лучшая!!! И не только благодаря вашим восхитительным произведениям и даже не столько из-за них, а за ваше отношение к своим читателям !!! Это вызывает восхищение и уважение! Оставайтесь всегда такой?. Желаю вам и в дальнейшем неугасаемого творческого вдохновения, но самое главное здоровья, как вам так и вашим родным! Респект!!!
Очень понравилась. Читается легко, трудно остановиться)). С трудом заставляю себя заниматься повседневными делами. Нет заунывных километровых описаний, которые приходилось бы перепрыгивать. Спасибо вам за творчество и успехов!!! Когда можно будет прочитать продолжение ? Хоть в каком-то статусе))?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии