Maria Kuznetsova

Комментировал

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 2. Возвращение домой 21.05.2016, 13:45:18
Спасибо большое. За книгу, за вдохновение. Понаглеть можно?... А еще????

Откомментировал книгу Академия магических близнецов 2. Отражение 17.05.2016, 15:34:00
Розалинда Шторм, В контакте проголосовать не получается, поэтому пишу здесь. На мой взгляд лучше главами, это логичнее

Откомментировал книгу Академия магических близнецов 2. Отражение 17.05.2016, 15:32:35
А платье только мне кажется свадебным? На мой взгляд атлас и вуаль должны быть не белыми, а, скажем, цвета шампанского. имхо А прода потрясная

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 15.05.2016, 20:57:05
Спасибо за книгу. Буду ждать продолжения. Надеюсь, что за пренебрежением магистра скрывается более теплое чувство... Вдохновения Вам.

Откомментировал книгу 29.04.2016, 17:10:16
Аня Сокол, Поняла, спасибо. Буду ждать

Откомментировал книгу 29.04.2016, 13:57:22
Аня, а есть возможность получить электронную версию книги? Я не покупаю книги на бумаге уже очень давно.

Откомментировал книгу 21.04.2016, 17:09:46
Молка Лазарева, Спасибо за инфу . Оформляю подписку на ПМ

Откомментировал книгу 20.04.2016, 13:40:04
Доброго времени суток. А если ожидание открытия подписки здесь затянется подписаться на ПМ не опоздаю?

Откомментировал книгу 17.04.2016, 18:24:41
Ясмина, спасибо за окончание. Все получила, сейчас сажусь читать. Но, хочу сказать сразу, что очень хочется третий роман.

Откомментировал книгу 07.04.2016, 14:42:46
Доброго времени. Если можно окончание книги на [email protected]

Откомментировал книгу 08.03.2016, 17:40:00
Как приятно вернуться в сказку. Спасибо. Есть маленькое замечание: в книге две четвертых главы

Откомментировал книгу 06.03.2016, 15:21:19
Ясмина Светлая, Спасибо. Все получила, уже в предвкушении

Валерия Назаренко, Спасибо. Все получила. Кофе для вкусняшки уже сварила)))

Откомментировал книгу 05.03.2016, 20:09:50
Спасибо за прод. Да-а, после розово-красного ужаса надо успокаивать долго и настойчиво...

Откомментировал книгу 02.03.2016, 17:18:41
Ясмина Светлая, Мы ими позавтракаем)))

Откомментировал книгу 02.03.2016, 17:16:49
Ясмина Светлая, Вроде проголосовала

Откомментировал книгу 02.03.2016, 16:52:08
Доска - просто чудо. Читала на работе и тихо икала от смеха. Спасибо. Чего и сколько комментировала - не помню, но очень хочется получить окончание. Почта [email protected]

Ждем росточка)))

Откомментировал книгу 22.02.2016, 00:49:43
Книга супер, спасибо. Желаю много лайков и победы. Включите с рассылку, пожалуйста. [email protected]

Откомментировал книгу Институт моих кошмаров-2. Адские каникулы 15.02.2016, 20:55:00
Алиса, очень здорово, просто супер. Записываюсь на окончание второй части [email protected] Спасибо за творчество.

Откомментировал блог Ректор 1, 2, 3. Что дальше... 06.02.2016, 16:11:29
Доброго времени суток. А как оформить подписку?

Откомментировал книгу Институт моих кошмаров-2. Адские каникулы 06.02.2016, 14:28:22
Спасибо, что пишите. Буду ждать окончание второй части [email protected]

Откомментировал книгу 27.01.2016, 18:41:05
Ксения Лестова/Лидия Чайка, Спасибо большое, все получила.

Откомментировал книгу Институт моих кошмаров-1. Здесь водятся драконы 26.01.2016, 20:13:45
Доброго времени суток. Очень захватывающе. Алиса, если возможно окончание книги пришлите на [email protected]

Откомментировал книгу 26.01.2016, 19:51:22
Доброго времени суток. А можно мне тоже продолжение на [email protected]