Валерия Назаренко, Спасибо. Все получила. Кофе для вкусняшки уже сварила)))
Откомментировал книгу 05.03.2016, 20:09:50
Спасибо за прод. Да-а, после розово-красного ужаса надо успокаивать долго и настойчиво...
Откомментировал книгу 02.03.2016, 17:18:41
Ясмина Светлая, Мы ими позавтракаем)))
Откомментировал книгу 02.03.2016, 17:16:49
Ясмина Светлая, Вроде проголосовала
Откомментировал книгу 02.03.2016, 16:52:08
Доска - просто чудо. Читала на работе и тихо икала от смеха. Спасибо. Чего и сколько комментировала - не помню, но очень хочется получить окончание. Почта [email protected]