Maria

Комментировал

Откомментировал книгу Брак по расчету, или Счастье для кимтарцев 29.05.2021, 08:30:00
Какое замечательное начало! Автор, спасибо! И слог и идея. Буду с удовольствием читать :)

Откомментировал книгу В твоих руках не страшно 20.11.2020, 18:54:18
Боги, как же сладко Вы пишите!

Откомментировал книгу Хозяин Драконьей гряды 02.10.2019, 22:37:25
Довериться, это даст возможность Габриэлю стать цельным, показать свою силу. А характер можно проявить в маленькой помощи, открыть что-то важное, примирить за время битвы девочек с отцом, направить Замок на помощь. Влезет сейчас, покажет ГГ несостоятельным, неспособным решать проблемы. Спасибо вам огромное за яркую эмоциональную Историю. Очень нравится :)

Откомментировал книгу 19.01.2019, 11:41:24
Спасибо за проду.. жарко, пряно, ярко, вкусно.. затрагивает самые глубины

Откомментировал книгу 10.01.2019, 23:38:53
Какое занятное сочетание. Кровь, боль и грязь. И при этом благородство, вера и свет. Похоже на Жизнь

Откомментировал книгу 07.01.2019, 23:05:22
Какой яростный накал страстей! Просто шикарно

Откомментировал книгу Наложница Короля 07.01.2019, 23:02:51
Суровая сказка! Но как же хорошо написана. Отличный слог. Ни грамма пошлости, и при этом очень горячо и сладко. Все Ваши произведения строги, фантастичны и прекрасны. Спасибо за Ваше творчество :)

Откомментировал книгу 04.01.2019, 13:01:39
Огромное спасибо за светлую чувственную Историю. Получила большое наслаждение от прочтения.

Откомментировал книгу Говорящая с драконами 23.12.2018, 15:36:44
Какая добрая сказка! Спасибо Вам, автор :)

Откомментировал книгу Последняя из страны Лета 19.05.2018, 23:31:52
Спасибо Вам за безмерное тепло и душевную красоту героев!

Откомментировал книгу Заложница Крови 06.05.2018, 16:09:01
Какая отличная история! Великолепный слог и прекрасно прописанные персонажи. Адекватная героиня и жизненные ситуации. Татьяна, спасибо Вам огромное за Чудесную жизненную сказку. Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу По зову сердца 17.04.2018, 11:35:09
Юлия, спасибо Вам за светлое время в Мире Ваших книг! Это так здорово и волшебно!

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 10.03.2018, 22:01:21
Никогда не писала комментарии. Спасибо Вам за Ваше творчество! Ваши книги - отдых для души!