Огромное спасибо за эту чудесную книгу !Последние главы про плакала и прожила всю историю вместе с героями! !!Спасибо за то что я поверила в светлое чувство в любовь для которой нет преград не в чем ни при жизни ни после смерти!!!Вы большая молодец еще раз большое спасибо!!!Я уверенна в том что еще не раз перечитаю!!!❤❤❤
Огромное спасибо за эту невероятную историю прочла на одном дыхании!!!Желаю вам по больше таких историй!!! Я прожила все вместе с героями! Очень жду чем закончиться !!Еще раз большое спасибо вы талант!