Александра Гейл, Её прочитала первой))за 4 дня проглотила ваши книги,2 ночи не спала,и совсем не жалею,но пару дней ничего не смогу прочитать,я под впечатлением.
Александра Гейл, Вы хорошо раскрыли характер героев,я в восторге от того что поступки их логичны,очень многим авторам этого не хватает. Буду с нетерпением ждать ваших творений