Прочитала первую книгу, на сцене с днём рождения, ухохоталась...даже не помню когда так смеялась, от души, до слез... Пойду добью остальные доступные книги... Спасибо вам за сказку, атмосферу и юмор! Лёгкого пера и ещё много-много интересных книг впереди! Берегите музу! ❤️
Шикарнейшие персонажи! Все так ярко, динамично, не оторваться... Без соплей и нудных описаний. Обожаю ваш стиль! Большое спасибо за оригинальную историю, юмор, отличное настроение и волшебную сказку! Лёгкого вам пера!
Красивый слог, очень приятно читать.. до этой книги прочитала две не слишком...а тут прям праздник глаз и души! Хочется продолжения! Интерес сумели разжечь.. Лёгкого вам пера и больших творческих достижений!
Очень понравилась история! Интересная, непредсказуемая, местами искрящая юмором! То что надо! Бегу галопом читать продолжение! Автору большой респект и лёгкого пера!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии