перешла на первую книгу совершенно случайно. грубо говоря тыкнула не туда. задержалась до победного конца))) на вторую часть я оставляла комментарий. теперь на третью: у Арии в конце концов все сложилось. уф. хочу отметить что раскрытие Волена очень удалось. Себастьяна. про Адама бы почитала наверное, если не будет особой жести. он все же садист маньяк))) спасибо за историю.
Что первая, что вторая - очень оригинальные. Прочитала за пару дней.
Перехожу к третьей)
Очень бы хотелось почитать что-то в таком же духе в дальнейшем. С эротикой и такими же непонятными течениями)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии