а кто не успел купить подписку, когда сможет прочесть шедевр?
Откомментировал книгу Подданная25.01.2021, 19:13:19
редко пишу комментарии, но это просто огонь. было так невероятно приятно читать, хоть где-то нет постоянных постельных сцен и где гг с первого взгляда всем нравится. Жду 2ой книги) хотелось бы,чтоб и про Моррая не забыли и рассказали его историю. успехов вам