Первый раз пишу отзыв. Уважаемая Екатерина, Ваши книги самые лучшие. Только одну эту сейчас и читаю и уже боюсь, что буду делать , когда она закончится. Прошу Вас не останавливаться на двух и писать дальше. Также, как и все жду проду
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии