Оксана, мне очень нравятся ваши книги. Читаю все на одном дыхании. Все очень интересные , захватывающие с первой страницы и до последней. И с обязательным счастливым концом. С нетерпением буду ждать новых приключений и новых героев. Но у меня к вам вопрос. У вас есть книга "Амбер. Магическая академия". В аннотации написано, что это первая книга дилогии, но вот вторую я нигде не нашла. Есть ли вторая часть? Уж очень хочется узнать, чем все закончилось.. Большое спасибо!