Спасибо! Спасибо! Яна, благодарю за интересное, позитивное произведение! Героиня сильная. Её фразочки и мысли оригинальны. Подсознательно хотим мы того или нет, но мы ждём одобрения от родителей. А если этого не происходит, то начинаешь ценить поддержку и помощь посторонних людей.
Откомментировал книгу Ты мне веришь?20.12.2018, 18:19:19
Ульяна, огромное СПАСИБО за новогодний подарок!!!!!! Гирлянда из ярких эмоций (страсть, любовь, боль)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии