Марина Борыцкая

Комментировал

Откомментировал книгу Она - новенькая 08.10.2021, 08:54:52
Вы мне скажите дорогой автор, разве можно так писать, что б читатель не спал ночь, пока не дочитает все, до последнего слова? Я не выспалась, опоздала на работу, а все из за вашей книги))) Ни о чем не жалею. Книга на высшем уровне. Читала и не могла оторваться, проживала каждый момент с героями. Спасибо за подаренные чувства и эмоции! Теперь эта книга, одна из моих любимых.

Откомментировал книгу 05.05.2020, 01:21:54
Здравствуйте! Прочитала вашу книгу и хочу высказать свое мнение! Это было восхитительно!!! Прочитала на одном дыхании. Не могла оторваться от книги ни на минуту. Ревела вместе с Алисой, смеялась над ней, прожила все моменты её жизни как свои. Книга заставила отрешиться от всех реалий жизни и перенести в волшебный мир любви. Я очень благодарна вам Ульяна, за эти пару часов непревзойденного удовольствия! Вы замечательный автор! Желаю вам творческих успехов, благодарных читателей, мирового признания! А я с нетерпением буду ждать ваших следующих работ❤️❤️❤️