Larisa Ayushina, Здравствуйте! Как приятно и здесь находить Арми. Видели как поздравляли его по всему СНГ? Вообще класс! Рубина молодец организовала всё. Сколько терпения надо и организаторских способностей.
Доброй ночи! У Вас на аватарке Шуга? Вы арми? Простите за любопытство. Просто так неожиданно и душу греет, что о них знают. Вчера у него был день рождения, многие города СНГ поздравляли его с медиаэкранов, вот было зрелище!!!!! и тут я вижу аватарку. Простите еще раз за беспокойство.
Я думала, что незаконченные произведения не выставляются в платную подписку, боже как я ошибалась. Теперь буду начинать читать только законченные произведения. ((