Фух, аж легче стало. До Леры всё таки дошло, что перед ней совсем не Рома. Ну Лерка включай мозги, нужно бежать от этого извращенца и спасать Рому!
Риша спасибо большое за продолжение, прям дух захватывает! Вдохновения Вам!
Интересно, куда же Роман отвезёт Леру с детками? Неужто к себе домой, к себе поближе? Спасибо за продолжение! Ждём с нетерпением продолжение! Вдохновения Вам!
Анастасия Рябова, Добрый день. Очень советую прочитать первую книгу Договор на девочку. Она небольшая, 48 страниц. Прочитаете на одном дыхании. Зато очень интересная.