Елена Тодорова, А мне очень интересно, Вы пишите в "реальном времени" или Вы уже до конца знаете чем закончится книга? Когда Вы в "Ты-все" описывали сцену на крыше с порваным топом Вы знали, как это потом будет в книге про Егора или Вы потом сплетаете сюжеты. Интересуюсб просто, как любопытный читатель ,никаких профессиональных секретов не хочу выведовать
Дорогой автор, как Ваши книги могут быть не интересны?! Считаю дни до выхода новых глав, не могу накопить даже две главы , не хватает терпения.Мы все очень любим Ваше творчество.
Как говорил Ян "Дай сил...еще дай.." потому что моего терпения ждать, когла выйдет вся книга не хватает, жду с нетерпением каждую главу и проглатываю ее за 10 минут и грущу потому что мне этого катастрофически мало. Хочется уйти в запой и читать целый день...Спасибо автору за ее труд...
Дорогой автор! Я очень надеюсь, что у Вас все хорошо.Если есть возможность дайте нам хоть небольшую весточку чтобы мы не волновались и ждали продолжение Ваших чудесных произведений.
Большое спасибо автору. Каждую главу жду с нетерпением. А можно вопрос? Вы пишите онлайн т.е в реальном времени или книга уже полностью написана , а Вы просто выкладыааете части?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии