Марина Егорова (Торопыно)

Комментировал

Откомментировал книгу Разводиться запрещено 16.01.2026, 07:20:49
Ватафа,пэпэ 😂😂 Агния в тренде.Повеселили, спасибо

Откомментировал книгу Разводиться запрещено 06.01.2026, 14:04:39
Елена Тодорова, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Разводиться запрещено 06.01.2026, 09:57:42
Елена Тодорова, А мне очень интересно, Вы пишите в "реальном времени" или Вы уже до конца знаете чем закончится книга? Когда Вы в "Ты-все" описывали сцену на крыше с порваным топом Вы знали, как это потом будет в книге про Егора или Вы потом сплетаете сюжеты. Интересуюсб просто, как любопытный читатель ,никаких профессиональных секретов не хочу выведовать

Откомментировал книгу Разводиться запрещено 28.12.2025, 08:10:51
Очень хочется подарок от Вас на НГ, поэтому ждем главу 31го

Откомментировал книгу Разводиться запрещено 19.12.2025, 13:10:36
Юлия, Не волновайся!!!😂

Откомментировал книгу Влюбляться запрещено 09.12.2025, 16:13:05
Марина Третьякова, 👍 согласна 100%

Откомментировал книгу Влюбляться запрещено 21.11.2025, 07:12:13
Дорогой автор, как Ваши книги могут быть не интересны?! Считаю дни до выхода новых глав, не могу накопить даже две главы , не хватает терпения.Мы все очень любим Ваше творчество.

Откомментировал книгу Влюбляться запрещено 06.10.2025, 10:53:23
Как говорил Ян "Дай сил...еще дай.." потому что моего терпения ждать, когла выйдет вся книга не хватает, жду с нетерпением каждую главу и проглатываю ее за 10 минут и грущу потому что мне этого катастрофически мало. Хочется уйти в запой и читать целый день...Спасибо автору за ее труд...

Откомментировал книгу Любовь Сурового 21.02.2025, 07:19:22
Хочу узнать, как будут развиваться события, но читать об этих унижениях, издевательствах выше моих сил....

Откомментировал блог Скидки ⚡ 15.02.2025, 16:35:16
Дорогой автор! Я очень надеюсь, что у Вас все хорошо.Если есть возможность дайте нам хоть небольшую весточку чтобы мы не волновались и ждали продолжение Ваших чудесных произведений.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 28.10.2023, 08:02:36
Большое спасибо автору. Каждую главу жду с нетерпением. А можно вопрос? Вы пишите онлайн т.е в реальном времени или книга уже полностью написана , а Вы просто выкладыааете части?