Марина Ганно

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка для Бешеного 12.02.2022, 18:36:01
Я вот читаю историю Макса и Лизы, и у меня воспоминания своей жизни. Познакомились с моим мужем в школе, он 11й я 10 й классы, он был тоже хулиган, самый видный в школе, его так же обходили все, он меня увидел, мы много общались. Нас тогда развела судьба. А вот когда училась в универе, мы опять встретились случайно. Он совершенно был обезбашенный, я не могла угадать его действия, он пугал меня своей настойчивостью, да много всего было, вот прямо читаю и в каких то моментах вспоминаю себя, с мужем уже 18 лет вместе. Спасибо, Валерия за такую историю, читаю и вчитываюсь в каждую строку. Классно вспомнить себя в том возрасте! Спасибо!