Марина Годованчук

Комментировал

Откомментировал книгу Пациентка по межзвездной переписке 01.07.2024, 01:31:47
Мало, очень мало этому говн*ку звездюлин отсыпали ((( таким стрючок выкорчевывать нужно. Чтоб неповадно было (

Откомментировал книгу Развод по-королевски 01.06.2024, 11:59:19
А как часто проды?

Откомментировал книгу Секс и ничего личного 31.05.2024, 19:11:42
От всей души - БЛАГОДАРЮ!! Столько позитивных эмоций! И так насмеялась! Просто чудо! Все ваши истории - восторг!))

Откомментировал книгу Чужая семья генерала драконов 13.04.2024, 01:29:17
Мне вот интересно, кто поймает их первым - Дракоша или братец?))

Мария, вы - потрясающая!! Ваш талант - спонсор моих бессонных ночей и бурного восторга днём! Благодарю вас за ваше творчество!!! И очень-очень прошу сотворить ещё одну книгу по миру Шаливар! Очень уж не хочется расставаться с ним! Заранее благодарю!! P.s. музу вашему побольше вдохновения!!

Откомментировал книгу Академия семи ветров. Добить дракона 31.10.2023, 09:13:09
Автор, благодарю! Книга - море эмоций и позитива! Но назрел вопросик )) У вас же ХЭ предусмотрен, да?

Откомментировал книгу Мой первый, мой истинный 01.10.2023, 09:49:20
Мне вот интересно, уважаемый Автор, вы всегда с таким "уважением" к своим читателям относитесь? Другие авторы, которых имею удовольствие читать, предупреждают, когда берут длительную паузу в написании книг. А тут оч-чень уж интересно с вашим молчанием получается...

Откомментировал книгу Медвежьи объятья 09.09.2023, 21:56:33
Юлия Гон, Спасибо за комментарий! Ясно, что читать не стоит ) теперь пугает количество хвалебных отзывов и звёзд...

Откомментировал книгу Больше не кукла 16.08.2023, 13:11:33
Наталья Щедрина, У меня лично Ольга - любимый автор )) После того, как открыла для себя ее миры и героев с изрядной регулярностью "возвращаюсь туда погулять" )) правда мне ещё и мир куардов оч-чень нравится )) и я пока так и не решила, какой из миров мне импонирует больше )

Откомментировал книгу Больше не кукла 18.07.2023, 10:45:08
Алекса Адлер, Большое спасибо за ответ! И за ваше творчество!!))

Откомментировал книгу Больше не кукла 18.07.2023, 06:47:30
Уважаемый, автор! Благодарю за столь эмоциональное продолжение! Я только уточнить хочу, для сохранности собственных нервов и чтобы понимать, продолжать ли чтение - у книги ХЭ предполагается? Заранее благодарю за ответ!))

Откомментировал книгу Больше не кукла 28.06.2023, 11:24:08
Чует мое сердце, что от таких новостей и подарков, Женя пойдет кому-то крутить хвосты )))

Откомментировал книгу Всё равно растаешь, принцесса 25.06.2023, 11:04:21
Ася, 18 вроде )

Откомментировал книгу Обретенная 12.05.2023, 23:31:03
Татьяна Феникс, Сууупер!! Благодарю, за столь адекватный и четкий отзыв! В очередной раз убедилась, что количество звёзд у книги - это зачастую реакция людей на "халяву" ))

Откомментировал книгу Я тебя не помню 06.05.2023, 17:38:00
Мужчина, который позволил себе поднять руку на женщину, позволит себе это ещё не раз. И не важно, чем эта его агрессия вызвана. А этот "недомужик" позволил себе совершить в адрес слабой девушки, насилие и физическое и сексуальное... Если вы, уважаемый автор, пытаетесь из этого слепить "любовный союз", то я вам искренне сочувствую. Скорее всего у вас внутренне есть разрешение на агрессию от мужчины в ваш адрес так же(( Однозначно книга уходит с моей полки.

Откомментировал книгу Ставка на любовь, или Их несносная Злодейка 17.02.2023, 10:22:51
Lyubov Albantova, Извиняюсь, за долгий ответ. Я тут почти только Диану читаю и то - нерегулярно)) Итак авторы. Лена Хейди: "Прочнее цепей", "Пленница лунного эльфа", "Только не дракон!", "Звёзды в подарок", "Осторожно: феячу", "Моя человечка" - абсолютно шикарные вещи на мой вкус )) Перечитывала по несколько раз ) И характеры, и эмоции, ХХХ-сцены - все на очень хорошем уровне! Особенно радуют юмор и орфография )) и Терин Рем "Тонкая преграда", "Прочные узы", "Дарующая счастье". Ранние их книги - огонь просто )) Магда Макушева, но для меня она пресновато пишет. Не хватает раскрытия характеров героев... У Натальи Белецкой "Кокон для души" понравился ) У Майи Марук "Яра. Насмешка судьбы" очень крутая )) У Иванны Флокс книги тоже из серии ммж, только после пары стало скучно - сюжет достаточно однообразен, интриги мало. Но эмоции и чувства неплохо прописаны. Кира Полынь "Медвежья ласка" очень даже хороша )) а ее же "Брак по расчету, или Счастье для кимтарцев" перечитывала уже два раза - очень вкусно написано ))) И сюжет зацепил )) Ведана Рута и ее книги из серии"Идеальный ген" просто шикарны!) Если всех знаете или ничего не понравится - пишите )

Откомментировал книгу Ставка на любовь, или Их несносная Злодейка 11.02.2023, 00:25:46
Lyubov Albantova, Автор достаточно часто предупреждала ранее, что в положении. Лично я делаю ставку на то, что автор ушла рожать )) А после этого обычно сильно уходишь из реалий привычной жизни )) А с учётом ещё двух малышей в доме... В общем, как мне кажется, Диана пока просто сильно не в этой реальности )) И я очень надеюсь, что у нее все замурррчательно)) Может вам, Любовь, пока просто почитать других авторов? Чтоб не нервничать. Оно того не стоит, правда )) Если хотите, то могу даже парочкой имён, со схожим форматом повествования, поделиться ))

Откомментировал книгу Их любимая кукла 09.12.2022, 12:02:36
Вот редко у меня доходят руки написать коммент, а сегодня - прямо веление души! Ольга, благодарю вас за ваше творчество! Благодарю за то, что находите для нас вдохновение и желание творить! Вопреки всему! Лично меня вы вдохновляете этим особенно! И благодарю, что вы делитесь с нами и своими чувствами и переживаниями! Это дорогого стоит. Про недовольных скажу так - человек делится сугубо тем, чем наполнен по самую крышечку. И если *овно лезет со всех щелей, то это сугубо их проблемы. Мне кажется, что для вас важным показателем может быть то, что ваш внутренний свет собрал очень много хороших людей! Подобное - к подобному! Берегите себя и близких, а все остальное - вторично ))

Откомментировал книгу Их любимая кукла 09.12.2022, 11:44:43
Ольга, Тут не "правда глаза колет" ) А ваша попытка помотать нашему любимому автору нервы. Де-факто - ваше стремление плюнуть творческому и тонко чувствующему человеку в душу. Отрицая и поганя всякое человеческое отношение. Вот именно на это ваше стремление, которое легко улавливается между строк, и всколыхнулось негодование в людях )) в тех, в ком человеческое доброе начало ещё сильно. А проще говоря - какой привет, такой и ответ )) Вспоминайте про человеколюбие и стремитесь к доброте... Вдруг получится )

Откомментировал книгу Я украду твоё сердце 22.10.2022, 21:27:10
Всю ситуацию могу описать только одним словом: "Мааать"... (((

Откомментировал книгу Небеса другого мира 23.08.2022, 11:40:58
Супер!! Автор, огромное вам, человеческое спасибо! Знаете, благодаря таким историям, заново начинаешь радоваться жизни ))

Откомментировал книгу Я украду твоё сердце 17.08.2022, 20:58:06
Ольга Островская, Угу )) Я бы, при таком раскладе, уже бы строила стену и копала ров с крокодилами )))

Откомментировал книгу Я украду твоё сердце 16.08.2022, 18:28:19
Одержимость - это очень страшно... Именно она, зачастую, является причиной ужасных поступков и ситуаций...

Откомментировал книгу Под защитой твоей тьмы 08.08.2022, 09:07:48
Благодарю! Ваши миры помогают и нам держаться на плаву )) Творческого вдохновения вам и уюта в душе!

Откомментировал книгу Суженая для Альфы 04.08.2022, 14:41:48
Маррла, Меня больше удивило не количество книг, а количество лайков и положительных отзывов! Обычно, находя нового автора, я смотрю помимо сюжета и на эти показатели. А тут такой сюрр, что прямо не знаю, что и предполагать...