Марина Кита

Комментировал

Откомментировал книгу Сны и башни 04.08.2021, 12:58:19
Бесконечная благодарность Вам, Автор, за такие потрясающие книги. Началась любовь к Вашему творчеству с "Филина". Отбитый юмор и кровища, нестандартный сюжет, и милые сердцу долбоебы. Спасибо! Буду ждать новых книг.