Елена Рахманина, Спасибо большое за пояснения! очень приятно, когда автор общается с читателем! Читать Ваши книги одно удовольствие, красивое и грамотное изложение, захватывающий сюжет и восхитительные герои! Успехов Вам, вдохновения и благодарных читателей!
Лена спасибо за такие шикарные книги, читаешь и начинаешь жить жизнью герое! Очень интересно и интригующе, продолжения ждешь, как будто твоя жизнь на кону! Вот только один вопрос, я может невнимательно читала, или что то упустила, брат Васи инвалид или его убили вместе с отцом. Вроде в начале книги он был в инвалидном кресле, но в конце говорится, что он умер вместе с папой?
уууухххх! Что теперь начнется! Страдания по обе стороны и взаимное притяжение! Как же хочется узнать что будет дальше! Поскорее бы уже, нервы на пределе! Спасибо автору за весь спектр эмоций!
Откомментировал книгу Моя вопреки27.01.2022, 22:39:33
мне кажется, Лина откроет ворота. А еще к концу книги у них будет не трио, а квартет, Сетору вольется в их семью и станет третьим мужем, вот она и дочку от него родит, каждому мужу по ребенку. Но в любом случае, сюжет очень интересный и волнующий. Спасибо автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии