Сама не заметила, как до конца дочитала - слишком маааало)) но Мария как всегда на высоте - я обожаю ее описания романтических отношений, страстных, пылких, искренних и всегда балансирующих на грани страдания. С нетерпением буду ждать 2-ю часть!
Риза Гуль, Здравствуйте! Спасибо за приглашение)) буду очень рада новому писателю в моей библиотеке! Только хочу сразу спросить - это будет дилогия или планируете больше частей?) Просто хочу знать, к чему мне готовиться))
Откомментировал книгу 01.02.2019, 10:57:41
Огромное спасибо автору за книгу! Первые две улетели на одном дыхании, и я дико переживала, чем же все закончится, встретится ли снова Инира с Джаяром и каковы будут ее отношения с Ксаем. Честно - финал просто прекрасный, подводящий итог всей напряженной и захватывающей истории! Обожаю книги Марии и желаю ей вдохновения, и пусть все ее творения обретут красочные обложки и сказочную популярность))))