Марина Кузнецова

Комментировал

Откомментировал книгу Дикарка у варваров. Песнь Теней 05.10.2021, 23:06:11
Надежда Гордеева, Хорошо хоть, единомышленники есть, не сама маюсь, ожидая) Приятно знать и познакомиться)

Откомментировал книгу Дикарка у варваров. Песнь Теней 04.10.2021, 21:12:46
Ирина Тигиева, ага...подождать! я весь день думаю о них и с полночи пасу)) действительно, очень интересно пишете и ждать - вот никак не получится!)

Откомментировал книгу Дикарка у варваров. Песнь Сумерек 03.10.2021, 22:41:57
Екатерина Сметанина, Вот о том и я страдаю...)

Откомментировал книгу Дикарка у варваров. Песнь Сумерек 03.10.2021, 22:41:14
Очень интересная книга, спасибо! Сюжет, характеры, стратегия событий и переживания, хочется ещё и ещё читать про этих героев!)

Откомментировал книгу Дикарка у варваров. Песнь Теней 03.10.2021, 22:34:23
а я жалею, что нашла эту книгу сейчас, прочла первую запоем, купила вторую и жду каждый день..читая по крупицам и растеряв азарт...лучше бы я купила её уже написанной и эта пытка не была бы ежедневной

Откомментировал книгу Бродяга 14.08.2021, 21:57:36
Лаванда Риз, Да...он был очень большим персонажем: добрым, чутким, весёлым, любящим...всем...такого второго нет. Но, я уверенна, это моего любимого и талантливого автора не остановит!)

Откомментировал книгу Бродяга 14.08.2021, 08:03:23
И как теперь дождаться продолжения?!) Кьяра...такая непосредственная и так хочется знать, что она выкинет ещё) Благодарю за эту историю, новый всплеск эмоций и фантазийные закоулки, в которые убегалось, предполагая, что дальше... Здорово! Ещё!)

Откомментировал блог 25.02.2021, 23:43:03
Спасибо!

Откомментировал книгу Лана. Выбор принцессы 13.06.2020, 12:14:49
Я тоже, оказалась почитателем таланта и если и Нэкс не дописан...не буду начинать, ждать - выматывает) дадите знать, когда можно заходить и дочитывать будет?))

Откомментировал книгу Лана. Выбор принцессы 13.06.2020, 12:12:06
А я не перестаю верить. Захожу вновь)

Откомментировал книгу Лана. Выбор принцессы 13.06.2020, 12:11:14
Каждый день захожу, жду продолжения... Дарья, пожалуйста, не бросайте нас в неведении!) Я, сорокалетняя тётечка, увлеклась фантазийными книгами впервые и Вы так умело меня в это вовлекли, что я на работу опаздывала, не могла оторваться! Просто удивительно,как так много интересного происходит в Ваших фантазиях и большое спасибо за то, что делитесь с нами! Очень проСЮ добавить ещё...