а я жалею, что нашла эту книгу сейчас, прочла первую запоем, купила вторую и жду каждый день..читая по крупицам и растеряв азарт...лучше бы я купила её уже написанной и эта пытка не была бы ежедневной
Лаванда Риз, Да...он был очень большим персонажем: добрым, чутким, весёлым, любящим...всем...такого второго нет. Но, я уверенна, это моего любимого и талантливого автора не остановит!)
И как теперь дождаться продолжения?!) Кьяра...такая непосредственная и так хочется знать, что она выкинет ещё) Благодарю за эту историю, новый всплеск эмоций и фантазийные закоулки, в которые убегалось, предполагая, что дальше... Здорово! Ещё!)
Я тоже, оказалась почитателем таланта и если и Нэкс не дописан...не буду начинать, ждать - выматывает) дадите знать, когда можно заходить и дочитывать будет?))
Каждый день захожу, жду продолжения... Дарья, пожалуйста, не бросайте нас в неведении!) Я, сорокалетняя тётечка, увлеклась фантазийными книгами впервые и Вы так умело меня в это вовлекли, что я на работу опаздывала, не могла оторваться! Просто удивительно,как так много интересного происходит в Ваших фантазиях и большое спасибо за то, что делитесь с нами! Очень проСЮ добавить ещё...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии