Книга очень интересная, а ведь в реальности так может быть))) . Артем молодец, догодался, что она в него влюблена. Какая бы она не была веселая и задорная, парень обязан подходить и признаваться в чувствах первым. Когда читала, получила много эмоций.)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии