Честно говоря,я не очень большая любительница фэнтези....но эта книга меня зацепила, что бывает довольно редко....буду ждать продолжения,переживаю за главную героиню) творческих успехов писателю)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии