Елена, Полностью согласна! Есть что пишется книга по пол года, забываешь что в начале! Перестала по подписке читать, но здесь посмотрела что проды выходят хорошо, не выдержала-читаю!!!! Этого автора почти все перечитала! Очен нравится!
Елена Николаева, Вау! Ну не ужели достойный ответ!!! Какие- то мнения "прошлого века", в коментах! А я с Вами полностью согласна! Что- она должна Итану? Да НИ ХЕРА!!!!! Про дочь... так он ее прогнал, остальное- ее решения! Очень рада, за события, что прозошли, в этой главе, кайфанула- супер! Дальше так! Если получится.....
Елена Николаева, Вот я полностью согласна, что она верность 4 года должна хранить????!!!!! Эн ему ничего не должна, я только за, чтобы это она на Арсе прыгала!
А я за то , чтобы это была Эн, а не Меллиса!!!! Почему ему можно развлекаться с другими, а ей нет? Очень даже хорошо, что увидел! Пусть ему тоже хреново будет!