Марина-Михалькова-И Александр-Гнездилов

Комментировал

Откомментировал книгу Пробудившая пламя 09.06.2025, 12:38:01
Восторг от прочтения. Столько эмоций в тексте, фантазия и подробное описание не то что не напрягают, а наоборот, затягивают и рисуют настолько яркие картинки, что не погрузиться в атмосферу невозможно. ....я рада что наткнулась на эту книгу.

Откомментировал книгу Мой ад 01.06.2025, 13:48:33
Книга уже закончена?

Откомментировал книгу Альфа. Присвоенная волком 01.06.2025, 11:06:10
Читается с раздражением. Много воды, оборванные главы, перепрыгивание с одного на другое. При чтении кажется, что вы как монтажер много снятого вырезали, потому что не умещслись в заявленные объёмы. Перепрыгивание и скудные разъяснения ситуаций напрягают. Сюжет интересный, способ подачи стоит пересмотреть. Читала через силу.

Откомментировал книгу Приручить Беса 30.05.2025, 00:59:30
Очень понравилась манера изложения: лёгкая, при этом не банальная и заезженная. Читалась как маслом смазанная. Вам удалось в эту вкусную сдобу и изюм вложить. Батюшки-святушки - это что-то... Смеялась в голос...

Откомментировал книгу Мой ад 25.05.2025, 20:12:57
Это ужасно! Ужасно, что погружается в придуманную историю, начинаешь испытывать эмоции героев и.... Облом... Каждая новая глава через несколько дней сначала была ожидаемой, затем злила своим отсутствием, теперь же приходится перечитывать предыдущие главы, чтобы вспомнить сюжет... Такая подача просто отворачивает от книги, проще купить готовый материал, чем эту гребанную подписку.

Откомментировал книгу Бичпакеты и Вика 24.05.2025, 22:16:56
Это реально смешно))