zalina Ivanova, Согласна, что забили. Некоторые авторы делают в процессе бесплатно. Там претензий нет, что медленно. Но уж если брать деньги, то порядочнее надо поступать.
До подписки проды выкладывались регулярно. После подписки в час по чайной ложке. Полное неуважение к тем, кто подписался. Пока выложат через неделю 3 слова, уже совсем неинтересно. Авторы формально соблюдают правила выкладки продолжений, а по факту очень непрядочно делают.