В таком деле без негатива никак. Не обращайте внимания. А книга потрясающая. Я и первую часть и вторую часть прочитала за 3 часа на одном дыхание. Теперь под впечатлением нахожусь. Спасибо Вам.
Начала читать эту книгу и бросила, не смогла, главная героиня как быдло. Потом увидела, что есть первая часть, про Варю и Никиту. Прочитала её на одном дыхании. Потом уже привыкнув к взбалмошной Машке прочитала эту книгу. И даже расстроилась, что так быстро прочитала. Очень понравилось. Сюжетная линия потрясающая. Автор, желаю вам успехов в дальнейшем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии