Марина Орлова

Комментировал

Откомментировал книгу Слабонервным не входить! 27.04.2026, 11:04:14
читаю втрой день (вернее вечер и день ) и ржу в голосину. Муж спит вечером, а я хрюкаю в одеяло. На работе в обед закрылась, жаль одеяла нет,  громко смеяться нельзя.  Наталья  ваши книги просто огонь. Люблю и жду с нетерпением новых историй