читаю втрой день (вернее вечер и день ) и ржу в голосину. Муж спит вечером, а я хрюкаю в одеяло. На работе в обед закрылась, жаль одеяла нет, громко смеяться нельзя. Наталья ваши книги просто огонь. Люблю и жду с нетерпением новых историй
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии