Уважаемый автор Ну, честно, книга стала очень скучной Развитие сюжета совсем не интересное Экшен превратился в бытовотуху без фантазии Читаю только потому что купила Добавьте хоть не много личного . Героиня превратилась в старую деву, а лет то ей не более 18, которая думает только о деньгах А где любовь ? От фэнтази романа ждёшь именно этого, какие бы события не происходили Впечатление, что нить повествования утеряна Без обид
Добрый день Хочу поддержать автора Читаю много - по 1 -2 книги в день Для формата самиздата лёгкого фэнтези хорошый среднестатистический роман Читается легко , ждёшь - а что же будет в следующей главе Что ещё надо читателю ? Все хорошо!
Да, ну очень странно , не похоронить мужа , который столько любви дал и героине и ее ребенку, и сбежать . Все равно родственники осудят и к ответу призовут Глупо
Опять начались главы от Новы с бесконечными страданиями Ей ктно- нибудь хоть намекнет про тату Вот согласна с предыдущим коментатором- дурочка дурочкой
Бедный Маратик скоро импотентом станет от таких издевательст Хочется уже больше динамики и событий Был Марат нормальным серьезным мужиком превратился в пацана - не логично
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии