Откомментировал книгу Лишняя невеста21.08.2018, 13:14:04
Знаете, я искушённый читатель. Читаю много, разное, разбираюсь в стиле и всё такое. Без книг не могу. Это мой наркотик с детства.А ещё я знаю, какая неправда утверждение, что талант пробьётся сам. И представляю , какой труд - написать хоть страницу связного текста. Плавали- знаем.У вас- очевидный талант. Работа над собой, над текстом - это прекрасно. Но не главное. Пишете, как дышите - да будет так. Пишите, пожалуйста! Без Ваших книг мир будет беднее.
С огромным уважением и восхищением, Марина.
Откомментировал книгу Лишняя невеста21.08.2018, 12:38:48
Прекрасная, жизненная история, несмотря на "сказочный" колорит. Хорошо описаны средневековые реалии, без розовых соплей. Героине реально сопереживаешь. Вы такая молодец! Давно не читала такой качественный текст. Пожалуйста, пишите ещё!
Отличная книга от талантливого автора. Я очень люблю и детективы, и фэнтези. Здесь синтез этих жанров, и весьма интересный.Невозможно оторваться! Оригинально и читается на одном дыхании! Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии