Очень сумбурно изложено, будто очень торопились закончить книгу) про распущенность 65 летней земной женщины я промолчу, хоть бы для виду поломалась перед тем как в койку прыгать и всех сразу любимыми, да папами звать)))
Начало интересное. Автору лёгкого пера! Надеюсь параллельные книги не заставят надолго забросить начатое и проды будут регулярны. Во имя пертроглифов, Аминь!)