А мне кажется, что пора уже Ирине и свет посмотреть и с людьми пообщаться. Ей даже на пользу будет похищение. Надо же ей как то сплотить драконов и человеков. Да и нам почитать что то по мимо сцен в замке)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии