уже знаю что буду перечитывать и не раз) но пока потираю ручки в предвкушении второй части)
Откомментировал книгу 15.10.2021, 21:14:16
даша, спасибо за проду, очень интересная история
Откомментировал книгу 13.10.2021, 21:18:26
так хочется целиком эту книгу прочитать, все мало мало....
Откомментировал книгу 04.10.2021, 18:25:23
Мне нравится Слава, хотя ведет себя странно. Но может быть она так сильно ему понравилась, что не захотел отпускать. И я хочу посмотреть что там за муж у нее)
столько эмоций от этой главы!!!! наконец то с рэйхан все открылось!!! наконец то она получит по заслугам!!!! правильно элина сделала что все рассказала!!!! и дамиру тоже правильно сказала!!! пусть разбирается о своей жизнью почему она должна это делать!!!! а он сидит лапки свесил и все!!!
думаю он бы не затеял этот разговор, если бы знал что в больнице произошло, она там чуть сердечный приступ не заработала, а он тут со своими беседами личного характера, совсем не вовремя
а вот у меня вопросы к дамиру!!! раз у них с райхан все серьезно тогда какого хрена вообще он привел в дом бывшую жену и еще пытается соблазнить ее??? почему тогда так и не сказал райхан что хочет с элиной снова быть??? что не может определиться что ли???
очень хочется верить в таких мужчин как Ярослав, и не встречать таких как Андрей) Книга понравилась, все получили по заслугам, кто то счастья полные штаны, а кто то... то что заслужил)