Я конечно сильно извиняюсь, но при всём уважении, не могли бы авторы упомянуть манхву/ранобе которой столь сильно вдохновились? Я очень уважаю творчество Селены Гелаты и мне оно нравится, с творчеством Кейлет Рель я сталкиваюсь впервые. Но с моей точки зрение ситуация когда скопировали не только сюжетную линию (близняшка решила убить сестру вместе с женихом/мужем главной героини), но и некоторые сцены, просто за гранью добра и зла. Будем честны если свести многие книги до одного предложения, можно обнаружить что мы читаем одно и тоже, главное то как эти сюжетные линии преподносят авторы и как их развивают. Но копирование сцен с минимальными правками? То что происходит в 30 главе стало для последней точкой. Я искренне надеюсь на то, что это случайность, а не систематическая составляющая творчества авторов. Название манхвы 세 명이서 결혼생활 중입니다 / Тройной брак / The three are living a married life , на случай если меня будут винить в том что я злопыхатель.