Marina Sergucheva

Комментировал

Откомментировал книгу Двое пополам 29.04.2021, 09:44:58
Книга оставила огромное впечатление. Очень жалею, что купила по дешевой цене, но увы будущее не увидишь. Думала опять банальная история со скучным детским концом. А неееет, конец как у всех, но это просто нечто. Нет тех глупостей, что в сказках. Словно описали обыденую жизнь, только с другой стороны. А персонажи - каждого понимаешь и живешь их жизнями. Каждый из них даже самый ужасный и мерзкий человек, получил хорошее будущее. И плюс к этому на каждую непонятную ситуацию есть объяснение. Очень мало современных произведении, которые могут передать не сам сюжет, а суть, которую каждый должен переварить сам. История очень поучительная: от самих поступков до банального прощения. Здесь не надо предполагать, что случилось с ними дальше, все понятно сразу. Даже не привязаности к другим персонажам, которые остались позади и это очень хорошо. И если есть Ваша книга не только в электронном варианте, а в книжном варианте, без раздумий её куплю