блин сколько раз себе говорила не начинать читать пока книга не будет дописана!!!! очень интересная книга, за вечер прочитала и ждууууу продолжение теперь с нетерпением!!!!!!!!!
Уникальные книги с уникальными героями и их историей))) обожаю все ваши книги!!! но эта серия превзошла все мои ожидания!!!!! благодарю за бурю эмоций!!!!!
Елизавета Макаренко, у меня так же, она была платно ещё вчера видела что можно купить а сегодня нет уже( только первую закончила читать и теперь не могу 2ю дочитать