Марина Шевченко

Комментировал

Откомментировал книгу По праву моей мести 26.06.2020, 17:06:20
Очень приятно было познакомиться с вашим творчеством. Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи вам.

Откомментировал книгу 25.06.2020, 15:39:14
Добрый день. Прочитала с интересом и "Няню", и "Дневник". Сюжеты увлекательны и занимательны, очень неплохой язык, своеобразная манера подачи текста ( кстати, об этом вам многие пишут), но я получила только 50% того удовольствия, которое могла бы получить. И в этом виноваты вы. Только без обид. В первой книге не очень много, во второй - сплошные опечатки, ошибки в словах, что приводит к двоякому прочтению текста или к желанию прекратить дальнейшее чтение(дважды это было в "Дневнике"). Продолжайте писать, но, пожалуйста, перед тем как выложить главу, прочитайте хотя бы пару раз написанное (только не надо всю вину сваливать на телефон, планшет или ноут). Искренне желаю вам удачи и с надеждой на 100%.